OSIS

SUSUNAN PENGURUS OSIS

SEKOLAH MENENGAH PERTAMA NEGERI 1 BANTUL

TAHUN 2010/2011

 

Ketua Umum : Iska Aditya Nugraha (VIIIE)

Ketua 1 : Rizka Aulia Hakmi (VIIIB)

Ketua II : Jihaduddin Arif .I.(VIIIF)

Sekretaris Umum : Ellena Wulandari (VIIIB)

Sekretaris I : Sredha Prassedya Ikatri (VIIIH)

Sekretaris II : Zepin Prima Rizki (VIIC)

Bendahara I : Kusumaningrum Wijayanti (VIIIG)

Bendahara II : Nindya Parahita (VIIIB)

 

Sie Ketaqwaan terhadap Tuhan Yang Maha Esa : Lina Permata Sari (VIIIG)

Agama Islam : Khasanuddin (VIIIH)

Agama Khatolik : Theresia Lindha Widya Sari (VIIIC)

Agama Kristen : Maria Ikawati Putri Marli (VIIID)

 

Seksi Berbangsa dan Bernegara : Ramadhan Sidik (VIIIH)

Upacara : Zunan Fakhrurrozi (VIIIF)

Pengabdian Masyarakat : Yunus Ikhsan Bahari(VIID)

 

Sie Pendahukuan Bela Negara : Dwi Lestari Setyaningsih (VIIIA)

PBB : Zahrawaani Fitri Astuti (VIIIE)

6K : Farid Aflah (VIIIH)

 

Sie Pembentukan Kepribadian dan Budi Pekerti: Sumayasri Aji .N.W. (VIIIJ)

Sosial : Prita Quati (VIIID)

Tata Krama : Nisvi Sumaryanti (VIIE)

 

Sie Berorganisasi Pendidikan Politik dan Kepemimpinan : Dyah Inase Sobri (VIIIC)

Mading : Ifatul Khasanah (VIIIC)

Bhs.Inggris : Sitta Wahyu Qurana(VIIIB)

 

Sie Peningkatan Keterampilan dan kewiraswastaan: Edo Rizkia .S. (VIIIF)

Koperasi : Lucky Lukmanul Hakim (VIIIH)

ICT : Assabti Nur Hudan Ma’rufi (VIIIB)

 

Sie Peningkatan Kesegaran Jasmani dan Daya Kreasi: Fatah Ari Wijanarko (VIIIH)

OR Bola Volley : Yohanes Esthi Ratna Dwi Putra (VIIB)

OR Sepak Bola : M. Adi Prabowo Nur .A. (VIIIC)

OR Bulu Tangkis : Wenang Herdama Sugianto (VIIID)

OR Bola Basket : Brahmantya Nugraha (VIIIE)

OR Tenis Meja : M. Rochmadi Santosa (VIII I)

OR Sepak Takraw : Rizka Anggita Bahar(VIII I)

OR Atletik : Mirzarilla Khatrima (VIIIB)

OR Catur : Andhita Wicaksono Nugroho (VIIIJ)

OR Renang : Guntur Anugrah Samudra (VIIIH)

Kepramukaan I : Elida Nurul Fitri(VIIIJ)

Kepramukaan II : Tito Rinaldi (VIIID)

UKS : Belladina Zahrina Dewi (VIIC)

PMR : Budi Azhari (VIIIA)

 

Sie Persepsi Apresiasi dan Kreasi seni : Rr. Fillasputri Ganindarani (VIIID)

Seni Sastra : Linda Patmasari (VIIIB)

Seni Drama : Irene Roselynda Prabawani (VIIIC)

Seni lukis : Lalitya Paramarta (VIID)

Seni Suara : Jati Ratna Siwi (VIIB)

Seni Musik : M. Asyhari Nurul Huda (VIIIB)

Seni Tari : Dwinda Tanaya Cipta (VIIIA)


 
© 2005 SMPN 1 Bantul
Jl. RA. Kartini No. 44 Bantul Yogyakarta
Design by yesjogja