Prestasi Akademik

DATA PRESTASI TAHUN 2010/2011

No

Nama

Jenis Kejuaraan

Prestasi

Tingkat

Penyelenggara

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

Sekolah

Sekolah

Elida Fadhilatul

Khairina Isnaini

Ilham Adianto

Iswan Nur F.

Dita Niki P.

Latifah Arifia Putri

Nurhidayat

Isfan Nur Fauzi

Ilham Ardiyanto putro

Nur Oktaviani W.

Perpustakaan

Pemanfaatan IT

Kuis Ki hajar

Kuis Ki Hajar

Kuis Ki Hajar

Kuis Ki hajar

Kuis Ki hajar

Kuis Ki hajar

ICAS Matematika

ICAS Matematika

Liga Fisika

Liga Fisika

Juara I

Juara I

Juara I

Ranking 4

Ranking 6

Ranking 7

Ranking 8

Ranking 10

Perak

Perak

Harapan I

Harapan I

Nasional

Propinsi

Propinsi

Propinsi

Propinsi

Propinsi

Propinsi

Propinsi

Internasional

Internasional

Nasional

Nasional

Perpusnas

BTKP

Pustekom

Pustekom

Pustekom

Pustekom

Pustekom

Pustekom

Australia

Australia

UNY

UNY

DATA PRESTASI TAHUN 2006/2007

No

Nama

Jenis Kejuaraan

Prestasi

Tingkat

Penyelenggara

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

Bernadus Aji

Rohvi Agus D

Nur’aini Masyitoh

Yuni Siswanti

Yuni Siswanti

Nurlatifah F.W.

Latifah Nur hidayah R

Dikanaya Tarahita

Nur’aini Masyitoh

Nur’aini Masyitoh

M. Tri Bintang R. M.

Marinda Noor Eva

M. Tri Bintang R. M.

Marinda Noor Eva

M. Tri Bintang R. M.

Marinda Noor Eva

Yudhi sulistyo N.

Schotlastika Dita

Isti Fariza F

Yudha Pratama

Dikanaya Tarahita

Nur”aini Masyithoh

Olimpiade Matematika

Olimpiade Matematika

Olimpiade Fisika

Olimpiade Fisika

Olimpiade Biologi

Pidato Bahasa Inggris

Pidato Bahasa Inggris

Pidato Bahasa Inggris

Siswa berprestasi

Siswa berprestasi

Mengarang B. Indonesia

Mengarang B. Indonesia

Mengarang B. Indonesia

Mengarang B. Indonesia

Mengarang B. Indonesia

Mengarang B. Indonesia

Lomba Matematika

Lomba Matematika

Lomba Matematika

Lomba Matematika

Pidato Bahasa Inggris

Pidato Bahasa Inggris

Juara II

Juara III

Juara II

Juara III

Juara III

Juara I

Juara II

Juara III

Juara I

Juara I

Juara I

Juara II

Juara II

Juara IV

Juara II

Juara III

Juara IV

Juara V

Juara II

Juara III

Kabupaten

Kabupaten

Kabupaten

Kabupaten

Kabupaten

Kabupaten

Kabupaten

Kabupaten

Kabupaten

Propinsi

Kabupaten

Kabupaten

Propinsi

Propinsi

Nasional

Nasional

Kabupaten

Kabupaten

Kabupaten

Kabupaten

Kabupaten

Kabupaten

Dinas P dan K

Dinas P dan K

Dinas P dan K

Dinas P dan K

Dinas P dan K

Dinas P dan K

Dinas P dan K

Dinas P dan K

Dinas P dan K

Dinas P dan K

Dinas P dan K

Dinas P dan K

Dinas P dan K

Dinas P dan K

Dinas P dan K

Dinas P dan K

LBB Primagama

LBB Primagama

LBB Primagama

LBB Primagama

SMAN I Sewon

SMAN I Sewon

DATA PRESTASI TAHUN 2007/2008

No

Nama

Jenis Kejuaraan

Prestasi

Tingkat

Penyelenggara

1

Yudha Pratama

Olimpiade Matematika

Juara I

Kabupaten

Dinas P dan K

2

Yudhi Sulistya N

Olimpiade Matematika

Juara II

Kabupaten

Dinas P dan K

3

Muh. Abror R.

Olimpiade Matemátika

Juara III

Kabupaten

Dinas P dan K

4

Nanik Alfiandari

Olimpiade Matemátika

Juara IV

Kabupaten

Dinas P dan K

5

Sunu Priyambada

Olimpiade Matematika

Juara V

Kabupaten

Dinas P dan K

6

Stefani Anindita P.

Olimpiade Fisika

Juara I

Kabupaten

Dinas P dan K

7

Gege Kahutama G.

Olimpiade Física

Juara II

Kabupaten

Dinas P dan K

8

Lailia Diah Ana A. S.

Olimpiade Física

Juara III

Kabupaten

Dinas P dan K

9

Jeni Dwi A.

Olimpiade Fisika

Juara I V

Kabupaten

Dinas P dan K

10

Sri Rahayu

Olimpiade Biologi

Juara I

Kabupaten

Dinas P dan K

11

Baskoro Ajie

Olimpiade Biologi

Juara II

Kabupaten

Dinas P dan K

12

Aprilisasi Purnama S

Olimpiade Biologi

Juara III

Kabupaten

Dinas P dan K

13

Margarita Tri Bintang

Pidato B. Inggris

Juara v

Kabupaten

Dinas P dan K

14

Margarita Tri Bintang

Menulis Cerpen

Juara I

Kabupaten

Dinas P dan K

15

Fitriyani

Geguritan Putri

Juara I

Kabupaten

Dinas P dan K

16

Bimo Satriyo N

Mendongeng

Juara I

Propinsi

Dinas P dan K

17

Margarita Tri Bintang

Menulis cerpen

Juara I

propinsi

Dinas P dan K

18

Margarita Tri Bintang

Menulis artikel

Juara I

Propinsi

SPS + Pertamina

19

Nanik Alfiandari, Gege Kahutama G., Neni Setyawati

Cerdas Cermat TVRI

Juara I

Propinsi

TVRI + Dinas P dan K DIY

20

Nanik Alfiandari, Gege Kahutama G., M. Abror R

Cerdas Cermat Agama

Juara III

Propinsi

Deparemen Agama

21

Scolastika Dita

Lomba IPA

Juara I

Kabupaten

Primagama

22

Stefani Anindita

Lomba IPA

Juara II

Kabupaten

Primagama

23

Yudhi sulistya N

Lomba IPA

Juara III

Kabupaten

Primagama

24

Yudha Pratama

Lomba MIPA

Juara 5

Propinsi

SMA I YOGYA

26

Yudha Pratama

Lomba Matematika UPY

Juara I

Propinsi

UPY Yogya

27

Muh. Abror R.

Lomba Matematika UPY

Juara IV

Propinsi

UPY Yogya

28

Yudhi Sulisya N.

Lomba Matematika UPY

Juara I

Propinsi

UPY Yogya

29

Nanik Alfiandari, Muh. Abror, Isnaini Yulianti C

Lomba CCA PKU Bantul

Juara II

Kabupaten

PKU MUH. BANTUL

30

Habbela Carissa Devi

Science Center

Lolos

Propinsi

Science Center UGM

31

Husni Muarif

Science Center

Lolos

Propinsi

Science Center UGM

31

Laili Anna D.

Karangan Essay

Juara I

Kabupaten

MAN Gandekan

32

Dita Sari Kusuma

Karangan Essay

Juara II

Kabupaten

MAN Gandekan

33

Ellena Wulandari

Karangan Essay

Juara III

Kabupaten

MAN Gandekan

34

Dewi Muklisoh

Pidato bahasa Inggris

Juara II

Kabupaten

MAN Gandekan

35

Vella Anggun

Pidato bahasa Indonesia

Juara I

Kabupaten

MAN Gandekan

36

Herlin savana

Pidato bahasa Indonesia

Juara II

Kabupaten

MAN Gandekan

37

Habella Carissa Devi

Olimpiade Matematika

Juara I

Kabupaten

Dinas P dan K

38


 
© 2005 SMPN 1 Bantul
Jl. RA. Kartini No. 44 Bantul Yogyakarta
Design by yesjogja