Prestasi Non Akademik

DATA PRESTASI TAHUN 2010/2011

No

Nama

Jenis Kejuaraan

Prestasi

Tingkat

Penyelenggara

1

2

3

4

5

6

Ginanjar Eka K

Febi Aditya

Roid Attakatsur

Ginanjar Eka K

Dhimas Rivai Arganata

Ratih

Dansa

Dansa

Catur

Dansa

Tenis Lapangan

Karate

Juara I

Harapan I

Juara I

Finalis

Juara I

Juara III

Nasional

Nasional

Nasional

Internasional

Nasional

Nasional

Kejurnas Open

Kejurnas Open

Percasi

Singapura

Semarang

Jakarta

DATA PRESTASI TAHUN 2006/2007

No

Nama

Jenis Kejuaraan

Prestasi

Tingkat

Penyelenggara

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

Sinta Putri M

Yuliana R,

Vokal Grup

Vokal grup

Nindi Eka W.

Nindi Eka W.

TONTI PUTRI

Nindi wayuningtyas

Mufika

Mufika

Team Baskat Putra

Team Basket Putri

Nindi wayuningtyas

Mufika

Mufika

Yuliana R.

Hanifah Selaniar

Team Sepak Bola

Novita Kurniawati

Novita Kurniawati

Kejurda Catur Yunior

Kejurda Catur Yunior

PORSENI Siswa SMP/MTs

PORSENI Siswa SMP/MTs

PORSENI Bulutangkis

PORSENI Bulutangkis

Pawai HUT KEMRI-61

Bulutangkis Tunggal Putri

Bulutangkis Tunggal Putra

Bulutangkis ganda Putra

POPDA Kabupaten

POPDA Kabupaten

Bulutangkis Tunggal Putri

Bulutangkis Tunggal Putra

Bulutangkis Ganda Putra

POPDA Catur

Tae Kwon Do

POPDA Sepak Bola

POPDA Lari 3000 m

Tenis Meja Putri

Juara I

Juara I

Juara I

Juara II

Juara I

Juara I

Juara II

Juara I

Juara I

Juara I

Juara I

Juara II

Juara I

Juara I

Juara I

Juara III

Juara I

Juara II

Juara III

Juara III

Propinsi

Propinsi

Kabupaten

Propinsi

Kabupaten

Propinsi

Kabupaten

Kabupaten

Kabupaten

Kabupaten

Kabupaten

Kabupaten

Propinsi

Propinsi

Propinsi

Propinsi

Propinsi

Kabupaten

Kabupaten

Kabupaten

Percasi DIY

Percasi DIY

Dinas P dan K

Dinas P dan K

Dinas P dan K

Dinas P dan K

Dinas P dan K

Dinas P dan K

Dinas P dan K

Dinas P dan K

Dinas P dan K

Dinas P dan K

Dinas P dan K

Dinas P dan K

Dinas P dan K

Dinas P dan K

Dinas P dan K

Dinas P dan K

Dinas P dan K

Dinas P dan K

DATA PRESTASI TAHUN 2007/2008

No

Nama

Jenis Kejuaraan

Prestasi

Tingkat

Penyelenggara

1 Yovika Kurnia K Bulu Tangkis Juara II Propinsi Dinas P dan K
2 Yovika Kurnia K Bulu Tangkis Juara I Kabupaten Dinas P dan K
3 Herina Yufrianingrum Bulu Tangkis Juara II Kabupaten Dinas P dan K
4 Mufika Perdana Putra Bulu Tangkis Juara II Kabupaten Dinas P dan K
5 Restu Damarjati Bulu Tangkis Juara III Kabupaten Dinas P dan K
6 Endra Setyawan Pencak Silat Juara I Kabupaten Dinas P dan K
7 Novita Kurniawati Tenis Meja Putri Juara II Kabupaten Dinas P dan K
8 Latifatul Khoiriyah Lukis Juara II Kabupaten Dinas P dan K
9 Muvika Perdana Putra Lukis Juara V Kabupaten Dinas P dan K
10
Miftahul Rohman Jambore Internasional di London Inggris
Peserta
Internasional
Dunia
11 Tim Sepak Bola Mini Sepak Bola Mini Juara II Kabupaten Dinas P dan K
12 Tim Vokal Group Vokal Group Juara I Kabupaten Dinas P dan K
13 Tim Vokal Group Vokal Group Juara I Propinsi Dinas P dan K
13 Tim Vokal Group Vokal Group Juara I Propinsi Dinas P dan K
14 Tim Vokal Group Vokal Group Peringkat 7 Nasional Dinas P dan K
15 Tim Mading Lomba Mading di UGM Juara II DIY – Jateng SKM UGM
16 Denas Pangesti Lomba Catur Juara II Propinsi SMA MUH. I YOGYA
17 F. Devina Paramitasari Dansa Juara III Nasional IODI
18 F. Devina Paramitasari Dansa Juara V Inter Nasional IODI (NUVO)
19 F. Devina Paramitasari Dansa Juara II Nasional IODI
20 Neny Setyowati Transelerasi Juara II Propinsi Din. Kebudayaan
21 Nanik Alfiandari, Nofita Ayu, Nur Zara Cerdas Cermat Kepalangmerahaan Juara II Propinsi SMA I Yogya
22 Nindy Wahyunintyas Bulutangkis Tunggal pi Juara I Nasional PBSI
22 Nindy Wahyunintyas Bulutangkis Ganda Pi Juara III Nasional PBSI
23 Mufika Perdana Putra Bulutangkis Tunggal Pa Juara II Nasional PBSI
24
F.Devina Paramitasari, Nisa Amalia, Theodora Intan, Maria Regina Fika, Dita Dance Beregu
Juara I
Jogja Open
IODI
25 F. Devina Paramitasari Dansa Juara I Internasional Jakarta Open
26 F. Devina Paramitasari Dansa Juara IV Internasional Jakarta Open
27 Syaifulloh Dansa Juara VII International IODI (NUVO)
28 Syaifulloh Dansa Juara VII International Surabaya Open
29 Harids Manazili Tae Kwon Do Juara III DIY – JATENG Bupati Cup Sleman
30 Denas Pangesti Catur Kel. D Putra Juara I Kabupaten Percasi
31 Dita Dwi Restuti Catur Kel. D Putri Juara I Kabupaten Percasi
32 Baskoro Ajie Sesorah Putra Juara II Kabupaten SMP I Banguntapan
33 Herlin Savana Sesorah Putri Juara II Kabupaten SMP I Banguntapan
34 Team Basket Putra Bulu Tangkis Juara I Kabupaten Dinas P dan K
35 Nindy Wahyuningtyas Bulu Tangkis Juara I Kabupaten Dinas P dan K
36 Muvika Perdana Putra Bulu Tangkis Juara II Kabupaten Dinas P dan K
37 Yovika Kurnia K. S Bulu Tangkis Juara III Kabupaten Dinas P dan K
38 Novita Kurniawatu Tenis Meja Juara II Kabupaten Dinas P dan K
39 Fera Nurficahyani Tenis Lapangan Juara II Kabupaten Dinas P dan K
40 Izuddin Sobri Tenis Lapangan Juara III Kabupaten Dinas P dan K
41 Endra Setyawan Pencak Silat Juara II Kabupaten Dinas P dan K
43 Mirza Rilla Khatrima Senam Artistik Putri Juara II Kabupaten Dinas P dan K
44 F. Ardhea Rindra A.P Senam Artistik Putri Juara III Kabupaten Dinas P dan K
45 Aditya Winaya Sari Senam Ritmik Sportif Juara III Kabupaten Dinas P dan K
46 Muvika Perdana P Poster Juara I Kabupaten MAN Gandekan
47 Latifatul Khoiriyah Poster Juara II Kabupaten MAN Gandekan
48 Group Vocal Group Vocal Group Juara II Propinsi SMA 3 Yogya
49 TIM SMP I BANTUL Pengelolahan Limbah Plastic Juara favourite Nasional Walhi
50 Laili Anna D. Vocal tunggal Juara I Propinsi Pasar Seni Gabusan
51 Assabti Nurhudan M Tari kreasi Juara II Propinsi Pasar Seni Gabusan
52 Assabti Nurhudan M Tari kreasi Juara II Propinsi P. Bagong K.
53 Assabti Nurhudan M Tari kreasi Juara III Propinsi UNY
54 Dwinda tanaya Tari klasik Juara II Propinsi UNY
55 Laili Anna D. Vocal tunggal Juara II Kabupaten SMA Stelladuce
56 Tim Vocal Group Vocal Group Juara III Propinsi Dinas P dan K
57 Laili Anna D. Vocal tunggal Juara II Propinsi Dinas P dan K
58 Assabti Nur Hudan, Dwinda Tanaya Tari Kreasi Juara I Propinsi Dinas P dan K
59 Sitta Wahyu Qurana Seni Kriya Juara II Kapaten Dinas P dan K

 

 

DATA PRESTASI TAHUN 2008/2009

No

Nama

Jenis Kejuaraan

Prestasi

Tingkat

Penyelenggara

1 Tonti Putra Pawai HUT KEMRI ke 63 Juara I Kabupaten Dinas P dan K
2 Tonti Putri Pawai HUT KEMRI ke 63 Juara I Kabupaten Dinas P dan K
3 Team SMP I Bantul Gerak Jalan Tri Lomba Juang Juara II Propinsi BPPO Propinsi
4 Fajar buyung Catur Juara III Propinsi Dinas Pendidikan
5 Aditya Winaya Sari Senam Ritmik Juara II Propinsi Dinas Pendidikan
6 Fatah Ari Wijonarko Ellena Wulandari, Nia Kusuma, Panji Eka Putra, Ayu Iska Aditya Jambore Asia Peserta Asia Kwarnas
7 Laili Anna D. Seni Suara Keagamaan Juara I Propinsi Dinas Pendidikan
8 Eka Wahyu Seni Kaligrafi Juara III Propinsi Dinas Pendidikan
9 Dhimas Rifai Argananta Tenis Juara I Nasional PELTI NAS
10 Dhimas Rifai Argananta Tenis Peringkat 3 Internasional ITFS

 


 
© 2005 SMPN 1 Bantul
Jl. RA. Kartini No. 44 Bantul Yogyakarta
Design by yesjogja